Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Pegeia, Пафос, Кипр — FC-20490

Основные характеристики:

Город:Пафос, Пегия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2022

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 850м2

Крытая площадь: 457м2

Парковочные места: 2

Роскошная новая вилла площадью 457 кв.м., недавно построенная, расположеная в Пейе, на крутых склонах прибрежных холмов Корал Бэй, в южной части полуострова Акамас. Всего в 5 минутах ходьбы от престижных отелей, песчаных пляжей, ресторанов и магазинов, а также в 4 минутах ходьбы от живописной городской площади. Благодаря своему расположению на склоне, вилла предлагает панорамный вид на море и Корал Бэй, а также Пафос.

На просторном участке площадью 850 кв.м. с дополнительной зеленой зоной 500 кв.м. на западной стороне (частная), вилла спроектирована с открытой планировкой кухни и столовой «Loft Style». Вилла включает в себя 5 спален с ванными комнатами, тренажерный зал или домашний кинотеатр и очень большую гостиную с огромными раздвижными дверями, ведущими к бассейну инфинити (6 х 12 м). Также есть пергола, солярий и сад с полностью выращенными средиземноморскими растениями.

Есть все необходимые удобства для современной и экологически чистой жизни, умный дом, полы с подогревом, кондиционеры VRV, барбекю на открытом воздухе, охраняемый гараж на две машины с откидной дверью и лифт для обслуживания всех трех этажей (провизии для солнечного отопления бассейна и виллы)

Не тратя денег из строительства этой недвижимости, мы установили лучшие материалы и фурнитуру, итальянскую дизайнерскую кухню, роскошные столешницы из гранита, высококачественную плитку для ванных комнат и полов, входную дверь.


Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию