Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Пареклисиа, Лимассол, Кипр — FC-34826

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Параклиша

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 8

Туалеты: 8

Площадь участка: 10000м2

Крытая площадь: 750м2

Частный комплекс для исключительной самодостаточной частной и безопасной жизни. Расположен в престижном районе Пареклисия Лимассол, всего в 5 минутах езды от пляжей Средиземного моря, отмеченных голубым флагом, пристани для яхт Сен-Рафаэль, эксклюзивных 5-звездочных отелей и отмеченных наградами ресторанов изысканной кухни. Вилла выглядит так, как будто вы находитесь в красивых горах Кипра с чистым воздухом и чистой жизнью, но всего в 15 минутах от оживленной суеты центра города Лимассол.

Поместье состоит из 10 000 м2 зрелых пышных органических садов с более чем 70 различными видами фруктовых деревьев со всего мира. В поместье есть собственная вода и можно поддерживать пышные сертифицированные органические сады. Сама вилла — высочайшего качества, построенная, чтобы выдержать испытание временем, с использованием материалов самого высокого качества и технических характеристик, с 50-сантиметровыми изолированными каменными стенами из кирпича и раствора и армированным сталью бетоном класса C30. Вам гарантирован вид из каждой комнаты, независимо от того, любите ли вы горы или море, у вас будет панорамный вид на 360 градусов.

Вилла занимает 750 м2 крытой площади и включает в себя 5 больших спален с 2 главными люксами, а также большой офис. В доме 8 ванных комнат и 3 кухни на 3 уровнях. В общей сложности поместье имеет более 1000 м2 крытых жилых помещений и 500 м2 больших балконов, чтобы наслаждаться жизнью на открытом воздухе, которой славится Кипр.

Вилла сочетает в себе роскошную жизнь со всеми необходимыми удобствами, которые могут понадобиться, чтобы быть самоокупаемым и защищать свою семью в эти времена неопределенности.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию