Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Паралимни, Фамагуста, Кипр — FC-44867

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Паралимни

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2006

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 1323м2

Крытая площадь: 230м2

Парковочные места: 2

Эта очаровательная двухэтажная отдельная резиденция в районе Коккиной Гкремои, Паралимни, предлагает идеальное место для тех, кто ищет комфорт и отдых. Расположенный в тихом районе, отель может похвастаться частным бассейном и просторным двором, идеально подходящим для активного отдыха и встреч.

На первом этаже царит гостеприимная атмосфера: уютная гостиная с камином, отдельная зона отдыха, элегантная столовая, удобный гостевой туалет и хорошо оборудованная кухня, которая выходит на восхитительную веранду, манящую свежим воздухом. и естественное освещение.

Поднявшись на второй этаж, вы обнаружите четыре спальни, в том числе роскошную главную спальню с ванной комнатой, обеспечивающую частный оазис для домовладельца. Завершает этот уровень хорошо оборудованная главная ванная комната, обеспечивающая удобство для всех жильцов.

Внешне недвижимость предлагает дополнительные удобства, такие как вспомогательное здание, которое может служить различным целям, тщательно озелененный просторный двор, который повышает общую привлекательность, крытое парковочное место для максимального удобства и, конечно же, освежающий бассейн, идеальный для неторопливого купания и удовольствия в солнечные дни.

Благодаря своему идиллическому местоположению, современным удобствам и множеству желаемых функций, этот отдельный дом представляет собой прекрасную возможность создать неизгладимые воспоминания в спокойной и хорошо обставленной обстановке.

Расположение:

Ближайший пляж: 3 км

Удобства: 2 км

Центр Айя-Напы: 2,4 км

Протарас: 6 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию