Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Пантеа, Лимассол, Кипр — FC-16344

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Пантея

Тип:Вилла/Дом

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 390м2

Крытая площадь: 174м2

Виллы были разработаны в уникальном архитектурном стиле для нового жилого генерального плана расположенного в Пантее в городе Лимассол. Зона развития расположена на севере Высоких холмов города, примерно на 200 м над уровнем моря, что позволяет иметь великолепные виды во всех направлениях. Геометрическая форма вилл спроектирована с помощью исследований, связанных с динамизмом топографии и объединением в ландшафт. Архитектурный подход к уникальной структуре с сильным чувством идентичности и характера. Он имеет очень выразительное, скульптурное качество, наполненное чувством света и пространства.

Виды являются движущими силами каждой формы дома, и дизайн предлагает длинные панорамные виды внутри и взаимодействует с окружающим ландшафтом. К югу жильци могут насладится видом на море и видом на космополитический город Лимассол. В северном направлении можно наслаждаться живописными видами на горы и пейзаж. Здания расположены и следуют по широтной оси участка на самом краю уклона земли, чтобы сделать обрамленные виды на ландшафт и полностью охватить солнечный свет.

Дома разделены на две части: с одной стороны, это организованные объемы зданий, которые управляют повседневной внутренней функциональностью и социальными областями. С другой стороны, это парковка и склад, которые скрыты под землей с передними воротами.

Время постройки 12 месяцев.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию