Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Пантеа, Лимассол, Кипр — FC-15965

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Пантея

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2007

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 1000м2

Крытая площадь: 540м2

Район: Пантея — Лимассол.

Дом в трех уровнях (цокольный этаж, нижний и верхний этажи), расположенный в угловой части земли с видом на морской берег Лимассола. В доме есть металлические ворота во всех уголках, чтобы запретить вход кому-либо в собственность для полной конфиденциальности.

Это полностью интеллектуальный дом (полностью автоматизированный) с системой автоматизации Siemens. Он имеет встроенную музыкальную систему с 4 зонами, связанными с автоматизацией, и через Wi-Fi можно использовать ваши смартфоны. Весь дом внутри и снаружи полностью покрыт системами Wi-Fi.

Дом оснащен системой сигнализации и датчиками разрыва стекла. Он также имеет полный охват с 8 камерами (ночные и дневные возможности) по всему дому, чем можно проверить со всех телевизоров и смартфонов во время вашего отсутствия. Он также записывает разговоры злоумышленников.

Весь дом оснащен климатической системой (Daikin — холодный и теплый воздух) с одной башней vrv, которая охватывает все части дома.

Дом покрыт системой подогрева пола с использованием дизельного топлива.

Все окна имеют двойную стеклянную систему для шума и теплоизоляции.

Бассейн с переливом, и он находится на том же уровне дома и двора. Он имеет гидравлическую крышку для обеспечения безопасности. Используемая вода с системой соли, а не с хлором. Половина бассейна затенена расширением крыши гостиной.

Вся система освещения внутри и снаружи дома оснащена светодиодными системами.

Он имеет трехуровневый гидравлический лифт.

Все деревянные поверхности, двери, встроенная мебель и кухня изготовлены из натурального дерева грецкого ореха. Кухня также изготовлена ​​из материалов Corean — Dupont, смешанных с ореховым деревом.

Лестницы и ванные комнаты покрыты мрамором.

Существует огромная веранда, часть которой покрыта.

Цокольный этаж: 1 полностью независимая студия для горничной с собственной ванной комнатой, стиральная машина, холодильник, плита, кухня и телевизор. Преимущество состоит в том, чтобы иметь отдельный вход.

Есть гараж на 3 парковочных места. На цокольном этаже имеются три независимые складские помещения, в которых 2 из них оснащены системой центрального отопления, гидравлическим подъемным механизмом, центральной вакуумной системой (все прочь) и системой фильтрации воды, а одна из них предназначена только для хранения.

Нижний этаж: кухня, столовая и огромная гостиная соединены как открытая площадка и могут быть отделены огромными дверями из грецкого ореха, которые открываются внутри стен. Они также изготовлены из безопасного ламинированного стекла.

Кухня соединена с небольшой дополнительной кухней со встроенными фирменными электроприборами на обеих площадках. 2 холодильника, 1 морозильник, 1 винный холодильник, духовка, микроволновая печь и 2 индукционные плиты. Все выдвижные ящики и рельсы оснащены мягкими закрытыми сверхмощными системами.

В гостиной и на кухне также есть подвесные крыши со скрытыми светодиодами (цветными, если хотите) системами освещения.

Крыша гостиной простирается на половину бассейна, а двери перед гостиной широко открыты внутри стен, создавая впечатление единой площади. Крыша гостиной имеет уникальную конструкционную крышу из стали и дерева.

Существует также многоцелевая комната, которая может использоваться как офис, детская зона или может быть преобразована в спальню / комнату для гостей. В случае, если у кого-то есть гость, туалет на первом этаже, который находится рядом с комнатой, также есть душ.

Верхний этаж: три спальни и небольшая кухня со стиральной машиной, сушилкой, холодильником и плитой. Есть также две большие веранды, главная спальня с отдельным шкафом и ванной комнатой. Две дополнительные спальни со встроенными столами. Все спальни покрыты массивной древесиной и встроенной мебелью.

На чердаке есть огромная складская площадь, попасть с помощью выталкивающей лестницы.

Сады: окружающий дом и внутренние веранды полностью покрыты садами, спроектированными и ухаживающими специалистами с первого дня.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию