Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Паниотис, Лимассол, Кипр — FC-18109

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Паниотис

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2019

Cпален: 6

Ванных комнат: 6

Туалеты: 7

Площадь участка: 6258м2

Крытая площадь: 1395м2

Продается уникальный современный дом с 6 спальнями, расположенный в одном из самых эксклюзивных жилых районов Лимассола. В доме есть все современные удобства, чтобы сделать жизнь комфортной. Преимущественное расположение позволяет наслаждаться как элитной жизнью со спокойствием сельской местности, так и близостью к центру города и набережной со всеми видами разнообразных удобств.

Дом состоит из нижнего уровня: веранда над бассейном и садом, 1 спальня с ванной комнатой со встроенным шкафом и душем / туалетом, 2 дополнительные спальни, 1 душевая комната / туалет, 1 небольшая кладовая, 1 кухня и 1 гостиная комната с камином.

Первый этаж: прихожая, гостиная, столовая, кухня, гостевой туалет, подвал и крытая веранда с видом на бассейн и сад. Смежное здание содержит складскую и многоцелевую комнату. На этом уровне также имеется парковка для двух автомобилей.

Верхний уровень: 3 большие спальни со встроенными шкафами и отдельными ванными комнатами / туалетом. Коридор ведет к смежному зданию на уровне, спроектированному как парковочное место для двух автомобилей и двух мотоциклов

Особенности:

3 этажа, столешница Corian для кухни, система кондиционирования воздуха для отопления и охлаждения VRV, система центрального отопления, управляемая высокоэффективным тепловым насосом, автоматизация (внутреннее и наружное освещение, хаммам, крышка бассейна)

Твердые паркетные полы и высококачественная керамика и мрамор, Хамам (площадь покрытия: 116 м2)

Гостевой дом:

2 этажа

Нижний уровень: гостиная, 1 спальня, душ / туалет, кухня, машинное отделение и прачечная.

Верхний этаж: 3 спальни (одна ванная комната с душем / туалетом), дополнительная общая ванная комната, гостиная, столовая, кухня, крытая веранда с панорамным видом на Лимассол и море. На верхнем уровне имеется крытое парковочное место для двух автомобилей.

Особенности:

Под полом для подогрева работает тепловой насос, центральная система кондиционирования VRV, подвесные потолки, твердые паркетные полы, качественная керамика, белые столешницы из корианской кухни

Внешняя территория:

Размеры теннисного корта: 35 м x 19 м

Теннисный корт, построенный из синтетического материала «классической глины» из Австралии. Также включает светодиодные фонари и дренажную систему.

Рядом с теннисным кортом находятся гардеробные, туалеты, кладовая и небольшая кухня.

Рядом с теннисным кортом есть вторичное автономное здание, используемое в качестве дополнительной парковочной площадки для двух автомобилей. Автоматизированные ворота и сплит-системы.

Общая площадь зала для парковки и раздевалки: 103 м2

Переливной бассейн, размеры 20 м X 6 м, равномерная глубина 2 м.

Зрелый сад выполнен в соответствии с подробным ландшафтным дизайном.

Характеристики

  • ∙ Кондиционер
  • ∙ Подвал
  • ∙ Центральное отопление
  • ∙ Камин
  • ∙ Сад
  • ∙ Прачечная
  • ∙ Мраморные полы
  • ∙ Парковочное место
  • ∙ Паркетный пол
  • ∙ Плавательный бассейн
  • ∙ Теннисный корт
  • ∙ Пол с подогревом

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию