Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Монагрулли, Лимассол, Кипр — FC-17764

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Манагрули

Тип:Вилла/Дом

Cпален: 4

Ванных комнат: 6

Туалеты: 6

Площадь участка: 15307м2

Крытая площадь: 450м2

Великолепный семейный дом, построенный на высоком уровне со значительным вниманием к деталям. Состоит из двойной входной двери, ведущей в просторную гостиную открытого плана с камином и дверями патио, второй приёмной / офисом и библиотекой, подсобным помещением и гостевым туалетом. Имеется большая современная,  оборудованная итальянская кухня с приборами Miele, гранитными столешницами, скрытым освещением и впечатляющим центральным островом, от которого начинаются двойные двери ведущие в столовую.

Из гостиной по извилистой мраморной лестнице вы поднимаетесь наверх к 4-м большим спальням с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет ванные комнаты, гардеробные шкафы и широкие балконы. Все спальни имеют вид через сельскую местность на море. Дом сделан полностью с двойным остеклением, имеет ставни для всех окон, кондиционирование воздуха и проводка центрального отопления. Вся мебель от «Home & Decor».

Существует большой бассейн, окруженный широкой солнечной террасой. На первом этаже есть отдельная гостевая спальня с двуспальной кроватью, ванной комнатой и гостиной с полностью оборудованной кухней. Сады, окружающие дом, озеленены газонами, пальмами и широким выбором фруктовых деревьев.

Это хорошо распределенный дом с щедрыми жилыми зонами, спальнями и ванными комнатами, а также привлекательный и построенный на очень высоком уровне. Вилла полностью приватная в мирной сельской местности, но удобно расположена на шоссе с городом Лимассол, в 15 минутах езды, а аэропорт Ларнаки — в 30 минутах езды.

Местоположение:

∙ 10 км до моря

∙ 1.5 км от всех удобства

∙ 15 км от города Лимассол

∙ 50 км до международного аэропорта Ларнаки

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию