Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Монагри, Лимассол, Кипр — FC-24011

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Monagri

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 880м2

Крытая площадь: 240м2

Современный просторный дом, построенный по очень высоким стандартам, предлагает парковку, сад, большой бассейн и самые красивые виды.

Построен в 2009 году и модернизирован с годами. Это двухэтажный современный дом с подогревом полов, полностью кондиционирован и с москитными сетками на окнах и дверях.

Очень хорошо представлен с интересными архитектурными особенностями, кухня открытого плана с пристройкой столовой, четыре спальни, спальня с гардеробной, полностью оборудованными шкафами и ванной комнатой. Он также включает в себя еще 2 ванные комнаты. Дом удобно расположен для Лимассола, всего в 15 минутах езды, а в окрестностях вы найдете хорошие супермаркеты и отличные рестораны.

Большой вход, ведущий в прихожую с гардеробной, кухней и столовой с двойными дверями во внутренний дворик и бассейн. Кухня полностью оборудована встроенной техникой. Гостиная с 2 двойными дверями, ведущими на крытую веранду и к бассейну. Есть также спальня с двуспальной кроватью, в настоящее время используется как кабинет, большая ванная комната и просторная семейная комната. Подсобное помещение дома стиральная и сушильная машины.

На втором этаже три спальни с двуспальными кроватями, 2 с большими крытыми балконами и прекрасным видом.

В доме была установлена ​​система термоизоляции на всех наружных стенах, которая помогает держать дом в прохладе летом и теплее зимой.

Дом предлагается полностью меблированным по запрашиваемой цене, его размер составляет 240 кв. м., и владельцы имеют документы на право собственности.

Спереди сад выложен плиткой, чтобы обеспечить парковку во дворе.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию