Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Месовуниа, Лимассол, Кипр — FC-28178

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Месовунья

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 1000м2

Крытая площадь: 611м2

Общая площадь дома с крытой террасой составляет 611 кв.м. Общая площадь участка составляет 1 000 кв.м.

Всего 6 спален, в том числе 2 гостевые. Возможно увеличение количества спален. В доме 5 ванных комнат, а также летний душ для зоны бассейна. Большое количество пляжей, расположенных всего в 2 км.

Ларнака и международный аэропорт Пафоса находятся в 40 минутах езды. Обслуживает крупные аэропорты, такие как Афины, Дубай, Лондон, Франкфурт, Москва. Ларнака и международный аэропорт Пафоса находятся в 40 минутах езды. Обслуживает крупные аэропорты, такие как Афины, Дубай, Лондон, Франкфурт, Москва.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

Просторный цокольный этаж, построенный так, чтобы максимально увеличить общую площадь и в то же время дать каждой комнате уединение в собственном уникальном стиле. На первом этаже есть зона отдыха с камином, которая плавно переходит в формальную обеденную зону с изготовленным на заказ столом, который может вместить от 10 до 16 человек одновременно, что идеально подходит для вечеринок и развлечения гостей. На первом этаже есть две отдельные кухни: одна — это основная кухня с деревянными шкафами, изготовленными по индивидуальному заказу, которые были расписаны вручную, на главной кухне также есть неформальный обеденный уголок, идеально подходящий для небольших обедов, таких как завтрак; Кухня оборудована новой системой фильтрации воды с обратным осмосом, что избавляет от необходимости покупать воду в бутылках. Отдельная кухня кейтеринга используется для приготовления изысканных блюд или как отдельная зона для приготовления еды для кейтеринга; Эта кухня оснащена полностью новой техникой, а также двумя большими холодильниками для вина. Большой и просторный кинозал с телевизором — идеальное место для семейных встреч, так как он был спроектирован так, чтобы подарить ему незабываемые впечатления от кинотеатра. Одной из уникальных особенностей первого этажа является большой солярий, который может быть преобразован в закрытый сад или игровую комнату для детей в зависимости от ваших потребностей; эта комната спроектирована так, чтобы максимально использовать естественное освещение и в то же время поддерживать комфортную температуру круглый год. Средняя высота первого этажа колеблется от 3 до 5 метров, тогда как гостиная, телевизор и формальная столовая имеют самый высокий потолок. Во всех комнатах на первом этаже есть кондиционер, полы с подогревом, новейшая система очистки воздуха и музыкальная система, которыми можно управлять с помощью смартфона или планшета.

ВЕРХНИЕ И ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖИ

На втором этаже находится главная спальня с большой гардеробной, косметическим зеркалом, уютная зона отдыха и собственная ванная комната с большим балконом. Есть еще две спальни, которые расположены в непосредственной близости друг от друга, и обе идентичны по размеру, имеют большие гардеробные и кладовые, и обе имеют большой балкон с видом на Средиземное море и Лимассол; эти спальни делят одну просторную ванную комнату. На втором этаже также есть четвертая комната, которая при необходимости может быть легко преобразована в дополнительную спальню. В этом номере есть еще больший балкон. Во всех комнатах есть внешние жалюзи, которые просты в использовании и отлично отводят солнце от спальни, обеспечивая идеальный сон. Во всех комнатах есть кондиционеры, а также новые системы очистки воздуха HEPA. Все комнаты на втором этаже обставлены новой европейской мебелью на заказ, а также дверцами шкафов, расписанными вручную.

На третьем этаже есть пространство открытой планировки, которое можно легко изменить или модифицировать в зависимости от ваших потребностей. В настоящее время на третьем этаже находится прачечная с большим пространством для сушки и глажки; достаточно места для одновременного открытия нескольких сушильных деревьев и гладильной доски. На третьем этаже также есть гостевой блок, который в настоящее время состоит из диван-кровати, кладовой и ванной комнаты, а также просторного балкона с видом на окрестности.

На цокольном этаже расположена квартира-студия, которая имеет отдельный вход, независимый от остальной части дома. В апартаментах-студио есть просторная спальная зона с местом для работы, собственная ванная комната, гардеробная и небольшой бар, в котором есть небольшой холодильник для напитков. В подвале есть такие же кондиционеры и отопление, как и в остальной части дома, что позволяет проживать круглый год.

СОБСТВЕННОСТЬ И САД

Сад оформлен в традиционном средиземноморском стиле, в котором одновременно сочетаются элементы прованса и элементы нового модерна. Весь материал дорожек был специально подобран, чтобы гармонировать с цветом дома. В саду растут сочные зрелые лимонные, апельсиновые и гранатовые деревья; все эти деревья прекрасно себя чувствуют в кипрском климате и круглый год будут приносить обильные плоды. В дополнение к взрослым деревьям, в саду также есть молодые деревья, цветы и кусты, и все они были отобраны вручную, чтобы хорошо расти и извлекать пользу из кипрского климата. Удобная и эффективная система автоматического полива установлена ​​во всех уголках.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию