Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Месовуниа, Лимассол, Кипр — FC-13907

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Месовунья

Тип:Вилла/Дом

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 7

Площадь участка: 960м2

Крытая площадь: 740м2

Дом всовременном стиле. Общая крытая площадь 740 кв. м., площадь участка 960 кв. м. В очень престижном элитном районе Лимасола, с потрясающими видами на море. В этом месте построены роскошные дома на больших участках, здесь же дом президента Республики.

Четырехэтажный дом стоит на юго-западном склоне. На цокольном этаже бассейн: частично внутри дома, частично на открытом воздухе. Здесь же ванная комната, туалет, дополнительная комната с туалетом и ванной.

На цокольном этаже также небольшая отдельная квартира с кухней, спальней и гостиной. В квартире отдельный вход, можно воспользоваться лестницей или лифтом.

На нижний этаж можно попасть через главный вход или из гаража. Внизу кухня и гостиная, гостиная с салоном со стеклянным полом – видно бассейн. Туалет выполнен из роскошных импортных материалов (Versache), в нем тоже стеклянный пол.

На первом этаже четыре спальни, главная с ванной комнатой и большой гардеробной. Три остальные спальни делят ванную комнату с двумя унитазами и двумя раковинами.

Внутри дома можно перемещаться по лестнице или на лифте, который проходит по всем этажам, с цокольного до мезонина. Из мезонина, как и из дома в целом, открываются красивые виды на Лимасол и море.

Внутренняя часть дома особенно впечатляет из мезонина, со всех этажей дома виден бассейн.

В доме установлена система подогрева полов и кондиционирования воздуха. Использовались материалы очень высокого качества, сантехника и плитка в ванных комнатах и туалетах – от знаменитых брендов, таких, как Versache и Valentino.


Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию