Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Меса Хорио, Пафос, Кипр — FC-24180

Основные характеристики:

Город:Пафос, Меса Чорио

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 3

Cпален: 8

Ванных комнат: 6

Туалеты: 7

Площадь участка: 1135м2

Крытая площадь: 693м2

Парковочные места: 2

Красиво построенная 8 спальная вилла в Меса Хорио, Пафос, всего в 4,8 км от центра города. Эта впечатляющая собственность открывает беспрепятственный вид на море, город и горы.

Здание имеет железобетонный каркас, частично кирпичную стену и плоскую крышу. Часть внешней кладки облицована камнем и деревом. Дом построен на уровнях, с уровнем бассейна на первом этаже и барбекю на уровне ниже бассейна. В доме есть большой сад с фруктовыми деревьями, розами.

Дом общей площадью 693 кв.м. примерно и включает в себя подвал, цокольный этаж и 1-й этаж. В нем также есть пейзажный бассейн с душем на открытом воздухе, барбекю и студии. Он имеет лицензированную систему бурения и запрос (и ожидается ответ) для установки фотоэлектрических дуг, которые будут удовлетворять потребности дома в электроэнергии (инвестиции примерно 15 000 евро, с амортизацией 4 года). Он имеет 8 спален, четыре из которых являются смежными. В здании есть лифт и камин. Имеется сигнализация и система для подключения компьютеров к центральному серверу. Он имеет пол с подогревом везде, кроме подвала, где есть настенный обогрев и имеет систему вентиляции и кондиционирования VRV. Все участки дома имеют вид на море. Описание и площадь каждого этажа приведены ниже:

Общая площадь подвала: 255 кв.м. Крытая площадь 123 кв.м.включает в себя большую площадь открытого плана, комнату с кухней и ванной комнатой, кладовую с отоплением и котельную. 132 кв.м. крытая парковка, студия 73 кв.м с кухней и ванной комнатой, расположенная ниже уровня барбекю, но на уровне сада. Барбекю 80 кв.м., первый этаж 209 кв.м. Он включает в себя гостиную площадью 90 кв.м. и около 70 кв.м. кухня с прачечной, серверная комната, гостевой туалет и две комнаты, одна из которых смежная. Из гостиной и кухни открывается вид на море. Перед ними расположена большая терраса.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию