Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Латсиа, Никосия, Кипр — FC-33440

Основные характеристики:

Город:Никосия, Латсия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2008

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 6

Туалеты: 7

Площадь участка: 1300м2

Крытая площадь: 750м2

Парковочные места: 2

Великолепная вилла с четырьмя спальнями продается в Латсиа.

Она расположена в тихом районе недалеко от Альфамега, предлагая легкий доступ ко всем удобствам, которые могут вам понадобиться, таким как супермаркеты, магазины и кафе!

Вилла частично меблирована, что дает ее новому владельцу все необходимое и возможность внести свой индивидуальный вклад в свой новый дом! Все электроприборы включены, а также высококлассная система безопасности, фотоэлектрические элементы, полы с подогревом и кондиционеры во всех комнатах!

Красивый зрелый сад окружает виллу снаружи, со встроенной площадкой для барбекю для ваших собраний и системой электрических ворот, которые защищают два крытых парковочных места.

Уютный камин согревает две просторные гостиные, столовую и большую современную кухню на первом этаже. Гостевая ванная комната и дополнительная спальня с ванной комнатой с верандой и мини-кухней с прачечной также находятся на первом этаже для удобства нового владельца.

Поистине роскошная вилла, обеспечивающая расслабление и благополучие владельца, включает в себя крытый бассейн 7×15 м с джакузи, сауной и душем!

Верхний этаж окружает обширная веранда, состоящая из главной спальни с ванной комнатой, гардеробной и джакузи. Есть еще одна просторная спальня с ванной комнатой, две другие спальни и главная ванная комната.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию