Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Лайки Лефкотеа, Лимассол, Кипр — FC-35434

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Лайки Лефкотея

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1998

Этажность: 3

Cпален: 7

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 1891м2

Крытая площадь: 886м2

Парковочные места: 2

Просторный дом, расположенный в уникальном месте на холме с видом на город Лимассол, залив Лимассола и залив Акротири.

Внутренние пространства резиденции на всех этажах, а также внешние веранды, уровни сада и бассейна позволяют наслаждаться панорамным видом на синее Средиземное море с востока на запад, а также на прекрасные восходы и закаты.

С внешних крытых веранд первого, нижнего и второго этажей открывается великолепный вид снаружи на внутреннее пространство резиденции, а все внешние и внутренние области образуют уникальные расслабляющие пространства для жильцов дома. Терраса среднего уровня включает в себя большой переливной бассейн с такими же уникальными видами.

Первый этаж включает в себя большую гостиную и столовую открытой планировки, часть которой выходит на циркуляционный балкон верхнего этажа, который обслуживает спальни наверху.

Также к нему примыкает ТВ-зал / кабинет. Кухня очень просторная с примыкающим к ней подсобным помещением.

На всей территории есть 7 больших спален, 3 ванные комнаты и 1 гостевой туалет. На втором этаже расположены 4 спальни, а также просторная прачечная / подсобное помещение.

Хозяйственное помещение на 2-м этаже дает доступ к крыше и механическому цеху. Остальные 3 спальни находятся на цокольном этаже / цокольном этаже, и все они выходят на веранду цокольного этажа.

Эти спальни могут быть комнатами для гостей, комнатами для персонала, комнатами для занятий (например, спортзалами и мастерскими) или игровыми комнатами. Имеется двойной закрытый гараж и 4 парковочных места на открытом воздухе.

С уровня террасы бассейна есть доступ к раздевалкам, которые включают сауну, душевую, туалет и раздевалки, а также дополнительную кладовую для уличной мебели.

Кроме того, под бассейном есть большая кладовая.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию