Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Лайки Лефкотеа, Лимассол, Кипр — FC-16819

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Лайки Лефкотея

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2007

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 737м2

Крытая площадь: 420м2

Эта трехэтажная вилла расположена в частном жилом районе на холмах Лайки-Лефкотеи с жилой площадью 420 м². Построенный с наивысшим качеством, он окружен участком площадью 737 м² с беспрепятственным видом на Лимассол, а также на горы. Он имеет 5 спален, 4 ванные комнаты и был построен в 2007 году.

Он состоит из пяти спален, расположенных на трех этажах. Главная спальня находится на первом этаже, с двумя отдельными гардеробными, ванной комнатой с джакузи с гидромассажем и балконом с видом на город. Есть еще две спальни на первом этаже, а также большая ванная комната. На первом этаже есть гостевая комната с ванной комнатой, а в подвале — большая комната для прислуги.

На первом этаже большая гостиная и гостиная с камином. Настоящий паркет виден через гостиную и гостиную, а также спальни.

Существует большая кухня с подсобным помещением и прачечной с раковиной для стирки и прачечной с первого этажа. Просторная игровая комната и тренажерный зал расположены в подвале с отдельным помещением для хранения.

Существует система центрального отопления и кондиционирования воздуха, а также система объемного звучания. Полная Система Сигнализации далее приспособлена повсюду.

На обеих сторонах виллы есть две отдельные парковки с электрическими воротами, ведущими к частному саду и боковому входу.

Кроме того, имеется резерв для бассейна размером десять на пять метров, если клиент желает его построить.

Эта вилла была построена на холмах Лефкотеи, с беспрепятственного вида на город и горы. Этот район очень тихий и уединенный. Он находится в отличном месте, так как он находится в 5 минутах езды от частных школ и центра города Лимассола, в 10 минутах езды от моря и в 20 минутах езды от гор.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию