Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Колосси, Лимассол, Кипр — FC-23546

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Колосси

Тип:Вилла/Дом

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 625м2

Крытая площадь: 290м2

Расположенный в старой части Колосси, этот большой семейный дом построен на участке площадью 625 кв.м. с крытой площадью 290 кв.м.

Очень хорошо представлен, он имеет документы на право собственности, с видом на апельсиновые / оливковые рощи и находится всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, школ, магазинов, супермаркетов и т. д. и всего в 15 минутах езды от пляжа Куриум.

Дом состоит из 3 больших спален с возможностью замены внизу офис в 4 спальню, если вы пожелаете. Ванная в главной спальне со встроенными шкафами во всех спальнях. Большая семейная ванная комната с двойной раковиной и умывальником, отдельный 130-см душ с сильным напором воды, угловую ванну, туалет.

Другие особенности: Большая гостиная с печкой для бревен и обеденной зоной, отдельной от большой кухни. Кабинет / офис, сплит-система, кондиционеры, парковка, охраняемая парковка, открытая развлекательная зона, встроенная зона для барбекю и бассейн в форме почки (8 х 4 м) с полностью огороженным участком, окруженным зрелыми фруктовыми деревьями.

Это всего лишь краткий план, однако, чтобы полностью оценить этот замечательный дом, настоятельно рекомендуется осмотреть его.

Дом продается по указанной цене, поэтому не подлежит обсуждению.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию