Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Киссонерга, Пафос, Кипр — FC-33479

Основные характеристики:

Город:Пафос, Киссонерга

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 3

Cпален: 7

Ванных комнат: 9

Туалеты: 9

Площадь участка: 3500м2

Крытая площадь: 730м2

Открытая веранда: 215м2

Парковочные места: 5

Эксклюзивная вилла с индивидуальным дизайном, построенная по самым высоким стандартам, гарантирующая максимальный комфорт и роскошь.

Потрясающие панорамные виды в комфорте этого красивого частного закрытого дома. Расположенный на холме, у вас есть вид с высоты птичьего полета, простирающийся от всего побережья Пафоса до залива Акамас. Из каждого номера открывается вид, откуда вы можете любоваться красивыми окрестностями и видами на море! Эта вилла включает 6 спален плюс кабинет / кинозал, 9 ванных комнат, две большие просторные жилые зоны, две обеденные зоны во внутренней жилой площади 730 кв.м. Предлагаем вам роскошную натуральную отделку повсюду: высококачественную плитку, столешницы, кухню на заказ, лифт, подвесные потолки и многое другое!

Дом красиво расположен на 3 уровнях, обеспечивая плавный переход между внутренним и внешним помещением.

Мастер-люкс просторен и переходит в мечтательную главную ванную комнату, в которой есть декадентские дополнения, такие как двойная раковина и душевая кабина! В главной спальне есть гардеробная и, конечно же, захватывающие дух виды.

Потрясающая, большая открытая площадка для развлечений предлагает бассейн, барбекю и душ на открытом воздухе.

Горный склон участка вдохновил на создание этой уникальной архитектурной концепции. Подход к проектированию сосредоточен на использовании двух основных характеристик объекта: широкий угол обзора моря и естественная возвышенность. Вилла расположена в холмистой местности, сливаясь с природным ландшафтом, а ее характерная линия крыши визуально расширяет органическую геометрию ландшафта, соединяя ее с волнами бухты. Вилла конструктивно вписана в скалистую гору, так что весь фасад полностью консольно обращен к виду. Результирующий образ парящего полностью застекленного фасада в сочетании с изгибами крыши создают уникальное архитектурное воплощение легкости и естественной элегантности. Входной атриум спроектирован так, чтобы открывать вид на береговую линию перед участком, навсегда изменяя свой основной вид, чтобы он соответствовал окружающему заливу и потрясающим видам.

Вилла предлагает большое количество функций, повышающих ее роскошный статус и конфиденциальность. Доступ контролируется двумя закрытыми входами, один вход включает водное сооружение с форсунками, расположенными по обеим сторонам моста, который охватывает расстояние между садом и входом во внутренний дворик. Ландшафтный дизайн сохраняет большую часть естественного серого скального склона и дополнительно улучшен за счет использования валунных стен с идентичными выставочными стенами, внутреннего сада, винной кавы и бара. Вилла включает в себя лифт современного дизайна, сауну, домашний кинотеатр / офисные помещения и помещения для прислуги. Используемая система остекления позволяет использовать безрамные стеклянные углы, которые обеспечивают беспрепятственный обзор, сохраняя при этом тепловую и звукоизоляцию внутренних помещений. Весь первый этаж и входные двери с внешним доступом на 1 и 2 этажах оборудованы скрытыми защитными ставнями с ж / б. Верхний этаж и все входные отверстия, доступные извне на 1-м и 2-м этажах, оборудованы скрытыми железобетонными ставнями. Потолки спален на верхнем этаже выполнены в стиле лофта с переменной средней высотой 4 метра и полностью застекленными верхними окнами. Просторная вилла с 6 спальнями и офисным люксом также предоставляет возможность полностью изолированного гостевого дома. Вилла включает в себя фотоэлектрическую систему мощностью 5 кВт, скрытую систему пылесоса, скрытую систему кондиционирования воздуха и систему подогрева полов.

  • Размер участка: 3500кв.м.
  • Внутренняя жилая крытая площадь 730кв.м.
  • Крытые веранды: 190
  • Открытые веранды: 215кв.м.
  • Парковка на 5 машин (из них 2 крытые)
  • 7 спален, 9 ванных комнат

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию