Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Героскипу, Пафос, Кипр — FC-29339

Основные характеристики:

Город:Пафос, Героскипу

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2002

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 680м2

Крытая площадь: 250м2

Парковочные места: 1

Эта отдельная вилла с 4 спальнями в Героскипу расположена в одном из самых красивых мест в Героскипу, Пафос, не только тихо, но и находится недалеко от некоторых основных достопримечательностей Пафоса. Он расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Като Пафоса. Это должна быть единственная вилла, которая находится в районе аквапарка Пафоса и других спортивных курортов. Эта отдельно стоящая вилла может похвастаться крытой площадью 250 кв.м. Общая площадь виллы и бассейна составляет 681 кв.м., на большом ухоженном участке. На виллу есть титул.

Вилла расположена в тихом жилом районе с панорамным видом на море и сушу. Красивый большой бассейн довольно частный и имеет размеры 6 х 12 м со ступеньками в нише. Душ у бассейна, шезлонги и зонтики окружают бассейн. Автоматические фонари освещают территорию бассейна в ночное время. Сочетание ограждений, взрослых деревьев и разноцветных кустов обеспечивает разумную степень уединения в зоне бассейна.

Есть 4 спальни и 3 ванные комнаты. В главной спальне есть двуспальная кровать с душевой комнатой, есть большой балкон с видом на бассейн и окружающую сельскую местность через море с видом на море. В распоряжении гостей 2 спальни с 2 односпальными кроватями и 1 спальня с двуспальной кроватью с видом на горы и море, а в одной спальне есть балкон с видом на море и сельскую местность. В каждой спальне есть встроенные шкафы. Во всех четырех спальнях есть кондиционер. На вилле есть две зоны отдыха, обе комфортабельно меблированные. Большая кухня полностью оборудована духовкой и плитой, холодильником с морозильной камерой, микроволновой печью и стиральной машиной. За обеденным столом могут разместиться 8 человек. На этом же уровне находится гостевая гардеробная, где можно выпить чашечку чая с панорамным видом

. На первом этаже есть кладовая, которую можно использовать как дополнительную спальню с туалетом. За пределами кухни вы можете найти барбекю. Двери патио ведут из гостиной на балкон с качелями. В общем, это роскошная вилла с 4 спальнями, расположенная в спокойном жилом районе, на большом ухоженном участке. Он находится недалеко от пляжа и недалеко от гавани. Он находится всего в 5 минутах езды от Като Пафоса и отелей, в 500 м от магазинов и супермаркетов, аквапарка, теннисного корта, мини-гольфа, картинг, в 5 минутах езды от различных кафе и ресторанов. Вилла расположена всего в 5 минутах от пляжа. Расстояние до аэропорта Пафоса составляет 6 км. Недвижимость была построена по самым высоким стандартам. Красивый жилой дом в тихом жилом районе с панорамным видом на море и пейзаж.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию