Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Героскипу, Пафос, Кипр — FC-24107

Основные характеристики:

Город:Пафос, Героскипу

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 3

Cпален: 6

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 1033м2

Крытая площадь: 593м2

Парковочные места: 4

Собственность, расположенная в самом верху деревни Героскипу, предлагает спокойную жизнь, уединение, захватывающий беспрепятственный вид на море и всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, центра Пафоса и пляжей, отмеченных голубым флагом.

Войдя в собственность через двойные входные двери, вы попадаете в просторную официальную гостиную / столовую открытой планировки с двухсторонним дровяным камином и широкими дверями патио, ведущими в обширную зону патио с панорамным видом на город и на море. Есть большая отдельная кухня со столовой, откуда открывается вид на море с высоты птичьего полета. На первом этаже также есть кладовая, офис и гостевой туалет.

Мраморная лестница ведет на второй этаж с 4 просторными спальнями, просторным гардеробом и огромной верандой с захватывающим дух видом. В главной спальне есть гардеробная и ванная комната с душем и ванной. Есть дополнительная общая ванная комната для двух спален, и одна из комнат также обладает роскошью ванной.

Дом возведен ​​на трех уровнях с полуподвальным этажом, в котором есть комнаты для прислуги, провизии для сауны и двойной душевой комнаты. Также подземный цокольный этаж площадью 33 кв. м., построенный специально как бомбоубежище, идеальное место для винного погреба, тренажерного зала или домашнего кинотеатра.

Построен в соответствии с высочайшими техническими требованиями, с изолированными стенами и полом с подогревом, который нагревается с помощью фотоэлектрической системы. Предусмотрены также провизии для лифта. Основная собственность имеет крытую площадь 331м2 плюс 164м2 подвал и 65м2 крытые веранды.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию