Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Germasoyia Tourist Area, Лимассол, Кипр — FC-22715

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Germasoyia Tourist Area

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2016

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 1350м2

Крытая площадь: 425м2

Красиво спроектированная вилла, расположенная в нескольких минутах ходьбы от пляжа Four Seasons. Эта просторная 3-х этажная вилла включает эксклюзивные удобства, такие как сауна, парная, бассейн, закрытый гараж, отдельное барбекю и зона отдыха, а также пышный сад. Это идеально подходит для большой семьи или дома отдыха.

Площадь участка составляет 1350 кв.м., площадь дома 425 кв.м., кондиционеры во всех комнатах, дизельная система отопления. Вилла построена на 3 уровнях, начиная с подвала и внутреннего гаража, который также распространяется на отдельные жилые помещения (кухня, спальня, гостиная и ванная комната). ) с сауной и парной на цокольном этаже. На первом этаже находится кухня и столовая / гостиная с камином, барная зона с дополнительной обеденной зоной.

Первый этаж простирается до верхнего этажа с 6-метровыми потолками и окнами, дающими дому много света и вид на море. Верхний этаж имеет 4 спальни (одна ванная) с двуспальными кроватями и джакузи в другой ванной комнате. Во всех комнатах есть балконы с видом на море или горы.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию