Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Germasoyia, Лимассол, Кипр — FC-31502

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Germasoyia

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 8

Ванных комнат: 7

Туалеты: 8

Площадь участка: 628м2

Крытая площадь: 539м2

Парковочные места: 4

Вилла с 8 спальнями

Совершенно новая роскошная вилла с 8 спальнями, расположенная в очень тихом жилом районе Гермасойя. Расположение очень подходящее, быстрый доступ к шоссе и туристической зоне, 3,5 км от пляжа. Имеет прекрасный вид на море.

Общая крытая площадь здания составляет 539 кв.м, выход на сад на крыше 45 кв.м, плюс терраса на крыше — 99 кв.м. Участок 628 кв.м.

Вилла имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты на втором этаже. На первом этаже кухня с большим салоном, гостевой туалет, на все этажи лифт. На цокольном этаже расположены 4 спальни с собственными ванными комнатами, большая комната отдыха, большая прачечная, сауна, хаммам.

Терраса с садом на крыше спроектирована с красивым садом. Выход в сад на крыше 45 кв.м. С собственным туалетом и душем (возможна дополнительная комната). Лифт на все этажи от подвала до террасы на крыше. Гараж рассчитан на четыре парковочных места. Большой бассейн с системой подогрева, соединен с бассейном для детей. Сад с автоматической системой полива.

Электрические солнечные панели на 10 квт в саду на крыше.

Собственная скважина.

Вилла оснащена современной системой теплых полов, позволяющей экономить до 50% платежей за отопление от обычного газового и дизельного отопления, современными встроенными кондиционерами, подъемно-сдвижными окнами с двойным остеклением, сигнализацией и шаттлами на крыше. Кухня, гардеробы, двери, сантехника и керамика итальянских и немецких брендов.

Кухня оборудована брендами Mille.

Цена 2 000 000 евро плюс НДС.

Вилла будет готова к проживанию в начале 2022 года.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию