Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Френарос, Фамагуста, Кипр — FC-35574

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Frenaros

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 1995

Этажность: 1

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Площадь участка: 570м2

Крытая площадь: 220м2

Парковочные места: 2

Большое бунгало с 3 спальнями, в районе Френарос, Фамагуста. Этот красивый дом имеет действительно большой участок с множеством складских помещений, чтобы сделать вашу жизнь проще и лучше! Он расположен в тихом районе, рядом со всеми удобствами и с непосредственным доступом к дороге, ведущей к Врисулесу и Деринии. Внутри дома 3 просторные спальни, 1 большая общая ванная комната с большой ванной и душем. Также дом был расширен одной спальней-студией. Зайдя внутрь дома, вы найдете полностью функциональную кухню, прачечную и кухню меньшего размера. Для уютных зимних ночей в просторной гостиной есть очаровательная дровяная печь! И последнее, но не менее важное: на дом есть титулы, готовые к передаче!

Френарос находится примерно в 16 км от Айя-Напы и находится в глубине страны. Эта деревня представляет собой сочетание старых каменных домов, византийских церквей и современных вилл и магазинов. Центр села окружен дорогами, ведущими во все стороны к соседним деревням.

Во Френаросе есть несколько маленьких византийских церквей, датируемых 12 веком. Стоит посетить архангелы Михаила и Айос Андронкиос, а также церковь Айя-Марина с интересными фресками.

На протяжении всей своей истории Френарос был известен своим сельским хозяйством, а в деревне ежегодно проводился фестиваль арбузов.

Место нахождения:

  • Удобства: 350 м
  • Море: 7 км
  • Общественный транспорт: 500 м.
  • Пристань Айя-Напы: 7,2 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию