Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Френарос, Фамагуста, Кипр — FC-33258

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Frenaros

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2009

Этажность: 1

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 4055м2

Крытая площадь: 320м2

Парковочные места: 5

Огромное бунгало, расположенное в пригороде поселка Френарос с полной уединенностью. Дом находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра деревни и всех необходимых удобств, ресторанов, баров и школ. Он также находится всего в нескольких минутах езды от прекрасных пляжей Айя-Напы и Протараса.

Бунгало находится на огромном участке земли площадью 4055 кв.м., где будут установлены ограждающая стена и забор, а также бассейн, который будет полностью отремонтирован.

Внутри бунгало состоит из гостиной и кухни открытого плана, 4 спален с 3 ванными комнатами; один из них — ванная, 2 из которых имеют общую ванную комнату, а еще один — с отдельной дверью в гостевой туалет с душем и ванной. На кухне гранитная столешница с деревянной отделкой.

Во всем доме есть условия для кондиционирования воздуха и электрических обогревателей. Все окна и двери алюминиевые со стеклопакетами.

Френарос — это одна из традиционных деревень «Коккинохория», что означает «красная земля». Здесь вы найдете все самое лучшее в загородной жизни, а также он находится в нескольких минутах езды от многих прекрасных пляжей в этом районе. В деревне есть все удобства для повседневной жизни, включая кафе, таверны и круглосуточную пекарню, и она является популярным выбором для тех, кто ищет тишины и покоя, и для семей, которые ищут безопасную и здоровую среду для своих детей.

Место расположения:

Удобства: 1,5 км

Море: 9 км

Аэропорт: 50 км

Общественный транспорт: 1 км

Морской порт Айя-Напы: 10 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию