Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Дали, Никосия, Кипр

Основные характеристики:

Город:Никосия, Дали

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2011

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 6

Туалеты: 6

Площадь участка: 717м2

Крытая площадь: 454м2

Парковочные места: 2

Роскошная двухэтажная вилла с бассейном в привлекательном месте  Дали в районе Никосия, на расстоянии 1,6 км к востоку от автомагистрали Никосия — Лимассол. Недвижимость расположена недалеко от всех необходимых удобств и услуг, таких как школы, супермаркеты, рестораны, магазины и т. д. Кроме того, он имеет очень хороший доступ к соседним деревням и автомагистрали.

Это красивый и роскошный дом, построенный примерно в 2011 году, с очень хорошим уровнем строительства и обслуживания.

В частности, на первом этаже он состоит из гостиной с камином, отдельной кухни со столовой, второй жилой зоны, подсобного помещения и гостевого туалета. Второй этаж состоит из трех спален, каждая с туалетом / душем (главная спальня с гардеробной) и второй спальни с сауной. Третий этаж состоит из одной спальни с ванной комнатой, гардеробной и крытой веранды. Цокольный этаж состоит из кладовой, подсобного помещения, крытого парковочного места, котельной и комнаты для прислуги с туалетом / туалетом. Дом обслуживается внутренней лестницей и лифтом.

Внешне дом состоит из бассейна, котельной, туалета с душем, мощеного двора и веранды.

Площадь внутренних пространств составляет 454 кв.м (прибл.), крытых веранд — 14 кв.м (прибл.) и открытой веранды — 51 кв.м. Подвал составляет 64 кв.м (приблизительно), а крытая площадь (приблизительно) 61 кв.м.

Просторные и удобные внутренние помещения в сочетании с большой открытой площадкой делают этот дом идеальным выбором для больших семей. Дом свободен и подходит для частного использования или для сдачи в аренду с хорошей доходностью.

Веранда: 14 м2 крытая + 51 м2 открытая

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию