Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Корал Бей, Пафос, Кипр — FC-19257

Основные характеристики:

Город:Пафос, Корэл Бэй

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 749м2

Крытая площадь: 220м2

Парковочные места: 1

Прибрежная вилла с 3 спальнями является частью проекта, который представляет собой вершину роскошной жизни на берегу моря. Это частный прибрежный клуб, насчитывающий до 150 роскошных вилл площадью от 220 до 930 кв. м, расположенный на уникальном участке на западном побережье Кипра в спокойной обстановке.

Вилла имеет современный стиль и дизайн с неподвластной времени элегантностью. Собственный сад, частный бассейн и парковка.

Проект следует особой теме дизайна, охватывающей элементы природы, начиная с цветовой палитры, каменных элементов, отделки деревом, но каждый из них имеет свою индивидуальную обстановку и индивидуальную отделку.

Курорт имеет высокий уровень безопасности и конфиденциальности круглый год. Владельцы имеют доступ к клубу и ко всем его удобствам, которые будут предоставлять все услуги пятизвездочного отеля, от внутренних шеф-поваров до няни, шофера, который отвезет вас куда угодно, и личных консьержей, которые обеспечат все ваши потребности. Спа-центр высшего класса, предлагающий спокойствие, уединение и персональное обслуживание для тех, кто хочет получить идеальный способ расслабиться, глядя на море. Спа-процедуры могут проходить как на вашей вилле, так и в самом главном спа-салоне.

Проект предлагает первоклассные услуги и удобства, которые делают жизнь более насыщенной и легкой.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию