Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Колумбия, Лимассол, Кипр — FC-22031

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Коламбия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2019

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 341м2

Крытая площадь: 270м2

Парковочные места: 1

Этот новый современный дом для продажи находится в муниципалитете Агиос Афанасиос в районе Лимассола, в районе, известном как район «Колумбия». Дом имеет очень легкий доступ к проспекту Колонакиу, который считается одной из главных коммерческих улиц города Лимассола, предлагая ряд магазинов, ресторанов, кафе, банков, автозаправочных станций и т. д., а также прямой доступ к автомагистрали Лимассол — Никосия — Пафос на ее восточном конце.

Дом построен с использованием высококачественных материалов и современного стиля. Он состоит из цокольного этажа, первого этажа, второго этажа и родового сада, как видно на фотографиях. Из всех спален на первом этаже и из сада на крыше открывается вид на город Лимассол вплоть до моря.

На цокольном этаже есть комната для прислуги, кладовая, прачечная и душевая. На первом этаже есть кухня, гостиная, столовая, гостевой туалет, частный бассейн, сад и частный гараж на две машины. На втором этаже расположены три спальни, из которых главная спальня имеет собственную ванную комнату и основную ванную комнату для двух других спален. Частный сад на крыше площадью 70 кв.м. с панорамным видом на море. Кроме того, в доме есть пол с подогревом во всех помощениях и провизии для лифта.

Частный сад на крыше: 70 кв.м.

Дом был полностью завершен в августе 2019 года.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию