Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Хлорака, Пафос, Кипр — FC-32120

Основные характеристики:

Город:Пафос, Chlorakas

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 680м2

Крытая площадь: 270м2

Парковочные места: 2

Этот удивительный проект, состоящий из 5 вилл, расположен в прибрежной зоне Хлоракас (Пафос), очень популярной туристической зоны, в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших отелей района. Кроме того, всего в нескольких минутах езды находится недавно отремонтированная улица Гробниц королей и торговый центр Kings Avenue.

Этот эксклюзивный закрытый комплекс вилл с 3 и 4 спальнями предлагает нашим престижным клиентам комфорт роскошной жизни на огромных участках с достаточным частным пространством для чистой средиземноморской жизни на открытом воздухе, сочетающей в себе достоинства утонченного изысканного дизайна и завораживающих видов.

Комплекс построен по принципам самих мастеров фэн-шуй в прибрежной зоне Хлорака, рядом со всеми удобствами, необходимыми для современной жизни.

Эти просторные дома предлагают своим жителям все пространство, необходимое для комфортного проживания в мирной и расслабляющей обстановке, спроектированные с любовью нашими отмеченными наградами архитекторами, которые создают ощущение средиземноморской элегантности в лучшем виде.

Роскошный образ жизни манит вас к этому выдающемуся проекту, и все в этом проекте свидетельствует о качестве, вкусе и стиле.

Каждая вилла представляет собой 2-этажный особняк с собственным садом и дополнительным частным бассейном.

Эта вилла состоит из просторной кухни открытой планировки, столовой и гостиной, а также одной спальни на первом этаже. На втором этаже расположены 3 спальни, каждая с ванной комнатой. Главная спальня очень просторная и имеет гардеробную.

Также есть крытая площадка для барбекю, сад на крыше и крытая парковка на две машины.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию