Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Хлорака, Пафос, Кипр — FC-29141

Основные характеристики:

Город:Пафос, Chlorakas

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 393м2

Крытая площадь: 260м2

Парковочные места: 1

Этот удивительный проект состоит из 10 вилл (на стадии строительства) и расположен в прибрежной зоне Хлоракас (Пафос), очень популярной туристической зоны, в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших отелей района. Это также всего в нескольких минутах езды от недавно отремонтированной дороги Гробниц королей и торгового центра Kings Avenue.

Каждая вилла представляет собой 3-х этажный особняк с собственным садом и частным бассейном. На первом этаже вы найдете просторную кухню открытого плана, столовую и гостиную. Кухня оборудована встроенными шкафами и кухонным островом. Окна от пола до потолка в гостиной обеспечивают прекрасное освещение и вид на бассейн. На верхнем этаже расположены 3 спальни, каждая со встроенными шкафами. Главная спальня очень просторная и имеет душевую. На этом же этаже есть семейная ванная комната. Просторная зона нижнего этажа хорошо освещена естественным светом за счет тщательно расположенных пустот. Эта зона может быть адаптирована к образу жизни владельца и стать комнатой для семейных развлечений, комнатой для занятий хобби или гостевой квартирой.

Этот проект предполагает, что большое внимание уделяется жизни на природе. Независимо от того, насколько свежо и ярко внутри вашего дома и насколько велики окна, ничто не сравнится с опытом проведения времени на открытом воздухе, полного погружения в природу и ощущения легкого бриза и солнечного света, касающегося вашей кожи. Красиво ухоженные просторные сады идеально подходят для развлечений в долгие летние дни и отдыха на природе. Обеденные зоны на открытом воздухе выглядят особенно изысканно, так как они оборудованы стационарными принадлежностями для барбекю и покрыты деревянными беседками, чтобы избежать чрезмерного солнечного света. На улице большую часть времени так тепло и восхитительно, что нет лучшего уик-энда, чем пригласить друзей на барбекю.

Традиционные архитектурные элементы этих потрясающих вилл, такие как скатные крыши и использование натурального камня, создают диалог с современными архитектурными особенностями, такими как большие окна, открытое пространство и современный интерьер. Эти виллы не только выделяются скатными крышами, но и создают ощущение домашнего уюта, поскольку они более удобны по сравнению с плоскими крышами, традиционно используемыми на Кипре. Элегантный архитектурный дизайн сочетается с изысканной отделкой и мебелью известных брендов. Кондиционер, центральное отопление и солнечные батареи для нагрева воды включены в цену. Возможна установка теплого пола (как дополнительная опция) при покупке в стадии строительства. Энергоэффективная оболочка гарантирует максимальный комфорт и низкие затраты на обслуживание.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию