Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Хлорака, Пафос, Кипр — FC-29125

Основные характеристики:

Город:Пафос, Chlorakas

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2022

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 425м2

Крытая площадь: 189м2

Парковочные места: 1

Этот красивый жилой комплекс расположен в популярном жилом районе деревни Хлорака, в 800 метрах от моря и находится в стадии строительства. Проект расположен на возвышенности с видом на море, в окружении зрелых деревьев и пышной зелени, дающих ощущение единения с природой.

Всего в нескольких минутах езды отпроекта вы найдете очень популярные Гробницы Королей Авеню, несколько 4- и 5-звездочных отелей, британскую школу Aspire и крупнейший торговый центр Пафоса Kings Avenue Mall. Всего в 400 метрах от центра деревни, где вы найдете множество магазинов, баров, супермаркетов, аптек, пекарен, традиционных таверн — достаточно близко, чтобы дойти до всех удобств, но достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной и покоем. Вы найдете несколько небольших пляжей в непосредственной близости, а знаменитый пляж Кораллового залива, отмеченный Голубым флагом, находится менее чем в 10 минутах езды от отеля. Международный аэропорт Пафоса расположен примерно в 25 минутах езды.

Проект состоит из 5 отдельно стоящих 2-х этажных вилл с 3 спальнями. На первом этаже находится просторная гостиная с видом на бассейн, отдельная кухня / столовая и гостевой туалет. На втором этаже расположены три спальни с двуспальными кроватями и две ванные комнаты (ванная / душевая в главной спальне плюс отдельная душевая). Каждая вилла имеет террасу на крыше, где вы можете наслаждаться сказочными закатами Кипра и проводить прекрасные летние вечера с друзьями и семьей, а также просторный сад. Частный бассейн включен в стоимость проживания.

Эти элегантные виллы представляют собой идеальное сочетание современности с легким прикосновением к традиционным элементам, чтобы вы чувствовали себя как дома. Современное использование природных материалов во внешней отделке, таких как натуральный камень и дерево, создает ощущение умиротворяющего оазиса. Просторные двери патио наполняют интерьер естественным светом. Дизайн вилл предусматривает гармоничное взаимодействие внутреннего и внешнего пространств, сочетающий в себе традиции средиземноморской культуры и тесную связь с природой.

Элегантный и функциональный архитектурный дизайн дополнен изысканной внутренней отделкой. Встроенные кухонные шкафы и гардеробы (итальянского производства), центральное отопление, кондиционирование, солнечные водонагреватели включены в цену. Отличная тепло- и звукоизоляция гарантирует комфортное проживание и низкие эксплуатационные расходы.

Эти виллы — идеальная инвестиция в качестве дома для отдыха или постоянного проживания.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию