Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Хлорака, Пафос, Кипр — FC-24859

Основные характеристики:

Город:Пафос, Chlorakas

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2007

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 500м2

Крытая площадь: 153м2

Открытая веранда:2

Парковочные места: 1

Красивая вилла с четырьмя спальнями и частным бассейном в тихом районе в нижней части Хлоракаса, в нескольких минутах ходьбы от моря, к которой ведет частная дорога, без каких-либо проходов в пределах водного пути. Это близко к удобствам, автобусному маршруту, идеальному постоянному, курортному или даже инвестиционному дому.

Просторная гостиная с открытой планировкой и уникальным стилем с камином, столовой и кухней довольно гостеприимна, когда вы спускаетесь в эти зоны от входа. Кладовая и гостевой туалет также находятся на первом этаже. Двери патио ведут на крытую веранду, зрелый сад с высоким локоном, который обеспечивает максимальную уединенность в вашем саду, у бассейна и в зоне барбекю.

Поднявшись по мраморной лестнице на второй этаж, вы увидите три спальни с двуспальными кроватями с достаточным пространством для гардероба, семейную ванную комнату и ванную комнату в главной спальне.

В доме также имеется дополнительная комната с отдельным входом ниже первого этажа, которая представляет собой полуподвальный этаж с окнами и душевой комнатой с туалетом. Это идеально подходит для горничных, спортзала, офиса, игровой комнаты, комнаты для гостей или винного погреба.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию