Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Кейп Греко, Фамагуста, Кипр — FC-31094

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Капэ Греко

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 811м2

Крытая площадь: 225м2

Парковочные места: 1

Замечательная вилла с 4 спальнями в районе мыса Греко, Протарас. Эта двухуровневая резиденция имеет одну спальню на первом этаже, главную спальню с собственной верандой и еще 2 спальни на втором этаже. Она состоит из подвала 150 кв.м и винодельни 30 кв.м! Гостиная и столовая просторны / роскошны, а расположение дома, включая энергоэффективные окна, позволяет солнцу находиться в доме все время в течение дня. В подъезде дома одна красивая извилистая лестница, которая объединяет первый и второй этажи. Дизайн интерьера современный и уникальный, в нем есть все необходимые удобства.

Для холодных зимних ночей эта вилла предлагает уют у камина, полностью сделанного из камня. Что касается кухонной зоны, то она отдельная и имеет островок посередине, что более чем практично. Кроме того, фасад дома отделан камнем и окружен красивым садом, который вы видите первым, входя в дом!

На заднем дворе есть открытая веранда площадью 200 кв.м рядом с бассейном уникальной формы! Великолепный бассейн виден из спален наверху, и он более чем подходит для летних вечеринок и отдыха. У вас может быть столько гостей, сколько захотите, потому что космос огромен.

Классифицируемый как центр Восточного побережья, Паралимни за последние годы превратился из сельской общины в прогрессивный город, который может похвастаться множеством магазинов, банков, офисов, бутиков и ресторанов. Хотя популярность и спрос привели к увеличению размеров города, ему удалось сохранить свои богатые культурные традиции, а на главной площади по-прежнему есть кафе, парки и коммерческие магазины, которые отражают характеристики старой деревни, с добавлением современной интерпретации современных кафе и ресторанов. Центральное расположение Паралимни на восточном побережье позволяет легко добраться до всех районов.

Протарас, туристический район Паралимни и очень популярный туристический курорт для местных и иностранных туристов. Это идеальное место для отдыха и спокойной жизни. Это настоящий рай, полный жизни, с золотыми пляжами и кристально чистой водой. Он сочетает в себе приятную атмосферу и насыщенную ночную жизнь. Впечатляющая природная красота Протараса с его защищенными голубыми заливами, чистое и богатое море и известные песчаные пляжи острова делают его идеальным выбором для незабываемых воспоминаний. Район Протараса имеет панорамный вид на море.


Место расположения:

Удобства: 1 км

Море: 200м

Общественный транспорт: 200 м.

Протарас Марина: 5 км

Аэропорт: 55 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию