Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-37119

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 749м2

Крытая площадь: 346м2

Парковочные места: 2

Удобно расположенный в центре всех удобств, это один из самых привилегированных проектов. Благодаря своему выгодному местоположению и ультрасовременным функциям и отделке, этот проект предлагает самый высокий уровень средиземноморского образа жизни. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от инфраструктуры курорта, включая теннисную и футбольную академии, национальное поле для гольфа PGA, спа-салон Retreat, а также многочисленные бары, рестораны и магазины. Идеальное место для идеального имущества.

Эти стильные и современные смежные виллы предлагают исключительное и уединенное расположение для взыскательных покупателей, которые ожидают первоклассных интерьеров и восхитительных экстерьеров, не имеющих себе равных. Предназначенные для роскошной средиземноморской жизни и элегантных развлечений, они предлагают светлые и просторные гостиные открытой планировки и большие террасы. Легкий образ жизни обеспечивается наличием полов с подогревом, скрытого двойного кондиционирования/обогрева, системы домашней автоматизации и незаметной системы безопасности.

Элегантные раздвижные двери гостиной ведут на просторную веранду для обедов и развлечений на свежем воздухе с безупречным ландшафтным садом, состоящим из цветов, кустарников и деревьев, и частным бассейном с бесконечными краями и возможностью обогрева.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию