Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-36188

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 1315м2

Крытая площадь: 220м2

Парковочные места: 2

Отдельная вилла с 4 спальнями с прекрасным дизайном в районе Афродита Хиллс построена на возвышенности на Восточном плато и занимает два этажа с прекрасным видом на курорт и Средиземное море.

К передней части виллы ведет широкая подъездная дорога, вымощенная блоками, с просторной парковкой для нескольких автомобилей. Вход на виллу через двойные двери из твердого дерева в гостиную и обеденную зону открытой планировки с прямым видом через полностью стеклянные двойные двери на террасу и за ее пределы. В доме есть центральное отопление и камин в гостиной.

Кухня находится справа от главного входа и была недавно расширена и обновлена ​​до очень высокого уровня.

Также на этом уровне находятся главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, а также еще две спальни с двуспальными кроватями с общей ванной комнатой. Все спальни хорошо пропорциональны и имеют достаточно места для гардероба.

На нижний уровень виллы можно подняться по красивой лестнице из гостиной / обеденной зоны. Этот уровень отведен под еще одну четвертую гостевую спальню с двуспальной кроватью с собственной душевой, мини-кухней и частным уединенным патио. На этом этаже находится великолепный развлекательный зал с собственным баром и бильярдным столом. Доступ в гараж на этом уровне осуществляется по отдельной подъездной дороге.

Сады и бассейн красиво спроектированы и ухожены, с большим количеством места для отдыха и развлечений и великолепным видом на Средиземное море. Встроенное барбекю находится на главной внешней террасе и является центром развлечений.

Эта отдельно стоящая вилла с четырьмя спальнями имеет реальный характер и выставлена ​​на продажу в безупречном состоянии. Этот отель, созданный для семейного проживания или отдыха на отдыхе, можно использовать круглый год, и мы рекомендуем ранний просмотр.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию