Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-36187

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 3

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 1577м2

Крытая площадь: 200м2

Парковочные места: 2

Просторная вилла с тремя / четырьмя спальнями и видом на море, расположенная в полумесяце на одной из самых высоких точек курорта. Недвижимость имеет захватывающий вид на поле для гольфа, море и закат. Это привлекательная, хорошо спроектированная собственность, хорошо использующая склон земли и имеющая возможности для некоторой модернизации и расширения.

Есть много очень привлекательных зон для развлечений на открытом воздухе, в частности, барбекю и обеденный дворик, который создает ощущение уединенного внутреннего двора, но при этом имеет прекрасный вид на холмы Афродиты и море. На нижней террасе у бассейна достаточно места для принятия солнечных ванн и наслаждения зрелым, ухоженным садом.

Эта светлая и просторная вилла с видом на море имеет три просторные спальни с двуспальными кроватями на первом этаже, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а четвертая на цокольном этаже. Просторная кухня и столовая имеют двери на террасу и дверь, ведущую на боковую парковку. Имеется полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей. В доме есть кондиционер и центральное отопление.

Гольф- и спа-курорт Aphrodite Hills открыл свои двери для первых посетителей в 2002 году и с тех пор набирает силу. Гольф-клуб в центре курорта был недавно отремонтирован, и теперь в нем находится один из крупнейших профессиональных магазинов в Европе. Был добавлен холл для членов и владельцев, а ресторан значительно увеличен. На красивой деревенской площади расположено множество баров и ресторанов, а также хорошо укомплектованный супермаркет, магазин роскошных товаров, пункт проката автомобилей и клиника. Другие услуги, предлагаемые посетителям, включают теннис, футбол и верховую езду. Также имеется детский клуб и полностью оборудованная детская игровая площадка.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию