Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28557

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2014

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 2399м2

Крытая площадь: 202м2

Парковочные места: 1

Эта красивая вилла с четырьмя спальнями расположена на двух больших участках с видом на чемпионское поле для гольфа.

Захватывающие дух виды и спокойное окружение бассейна очаруют вас, но виды с балконов на первом этаже заставят каждого гостя восхититься!

В тихие вечера продемонстрируйте свои кулинарные способности, используя встроенное барбекю, которое превращает приготовление пищи на открытом воздухе в восхитительное удовольствие, или просто бездельничайте у пейзажного бассейна и наслаждайтесь прекрасными закатами.

Вилла оформлена в современном стиле с элементами традиционной каменной кладки, предлагая истинную роскошь и качество во всем. Войдя на виллу, сразу почувствуешь теплый уют и приветствуется большой гостиной открытой планировки с трехместными и двухместными тканевыми диванами кремового цвета, двумя кожаными креслами и обеденной зоной с деревянным столом и шестью стульями из красной ткани.

Здесь можно насладиться уютным камином в зимние вечера. На хорошо оборудованной кухне есть вся современная бытовая техника, в том числе дополнительное преимущество — посудомоечная машина.

Спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами, большими ящиками и собственной душевой, ведущая из гостиной, удобно расположена на том же этаже и предлагает прямой доступ к открытому бассейну.

На полпути вверх по лестнице на уровне мезонина находится комната с двумя односпальными кроватями (которая может быть преобразована в двуспальную), боковые шкафы с соответствующими лампами и встроенные гардеробы, а также душевая кабина, отдельный туалетный столик и туалет.

Продолжая подниматься на второй этаж, по обе стороны лестничной площадки расположены две двухместные комнаты, каждая из которых предлагает удобство с частной ванной (одна ванная / душевая кабина и одна душевая кабина). Обе спальни выходят на небольшой балкон, с которого можно любоваться великолепными садами и видами на поле для гольфа.

С первого этажа можно найти второй лестничный пролет, ведущий вниз в подвал. На полпути вниз находится второй мезонин, где находится пятая спальня (спальня с двумя односпальными кроватями) — опять же, с душем. Спустившись вниз, прачечная находится в подвале. Недвижимость полностью кондиционирована / отапливается.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию