Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28553

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 1730м2

Парковочные места: 1

Эта вилла с 3 спальнями расположена в захватывающем месте, откуда открывается неповторимый вид на ущелье.

Входя в дом, действительно не хватает слов, так как внимание было уделено мельчайшим деталям, что обеспечило истинную элегантность, комфорт и роскошь.

Первый этаж имеет открытую планировку и предлагает просторную кухню / столовую, идеально подходящую для приема гостей. Эта недвижимость меблирована по исключительно высоким стандартам. Он предлагает полностью оборудованную кухню, включая посудомоечную машину, микроволновую печь, холодильник с морозильной камерой и все необходимые кухонные принадлежности и бытовую технику, которые вам нужны, что сделает ваше пребывание максимально комфортным. Просторная столовая с обеденным столом и восемью кожаными креслами и удобная гостиная с кожаными коричневыми диванами укомплектованы телевизором, DVD-плеером и каменным камином.

Французские двери ведут во внутренний двор.

В главной спальне, расположенной на втором этаже, есть кровать размера «king-size», прикроватные тумбочки с лампами и собственная ванная комната с двумя раковинами, отдельной большой душевой кабиной, ванной с душем и туалетом.

Во второй и третьей спальнях есть две односпальные кровати, которые можно трансформировать в двуспальные, тумбочки с подходящими лампами и встроенные шкафы. Обе спальни расположены на первом этаже. Эти спальни имеют общую ванную комнату с душем, двойным туалетным столиком и туалетом, который находится сразу за обеими спальнями.

Воспользуйтесь захватывающим видом, сидя на большой открытой террасе за обеденным столом из ротанга с подходящими стульями, или спуститесь на несколько ступенек ниже, где уединенно спрятан пейзажный бассейн. Встроенное барбекю и большой панорамный бассейн изогнутой формы с подогревом (за дополнительную плату), удобная садовая и садовая мебель.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию