Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28551

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2014

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 1420м2

Крытая площадь: 234м2

Парковочные места: 1

Эта фантастическая вилла расположена на большом участке площадью 1420 м2 в нескольких минутах ходьбы от объектов, откуда открывается фантастический вид на синее Средиземное море и долину внизу.

Расположенная в престижном и спокойном месте, эта фантастическая вилла предлагает полную конфиденциальность и невосприимчива к шуму далекой автомагистрали.

Войдя на эту виллу, можно заметить чрезвычайно высокие потолки, гостиную и столовую открытой планировки с отдельной кухней. Вилла гармонична по цвету и залита огромным светом через множество французских дверей и окон. Просторная кухня оборудована современной техникой, гранитной столешницей и роскошной сантехникой.

Вилла была со вкусом меблирована, и это отражено на разных уровнях виллы. Мраморные полы можно увидеть в гостиной и столовой, а паркетный пол во всех просторных спальнях. Во всех спальнях есть встроенные гардеробы, а ванные комнаты оборудованы современной сантехникой. Выйдя из главной спальни на верхнем этаже, можно насладиться просторной террасой, откуда открывается потрясающий вид на море и долину. В подвале виллы находится подсобное помещение. Наверняка можно превратить террасу наверху в 4-ю спальню с ванной комнатой с фантастическим видом на море.

Выйдя из гостиной и столовой через чудесные французские двери, можно заметить сады внизу, отражающие традиционный кипрский ландшафт, очень большой бассейн и очень просторную террасу и площадку для барбекю, где можно проводить большие собрания во время общения. В саду растут зрелые деревья, ароматные растения и кустарники.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию