Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28456

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2014

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Площадь участка: 1350м2

Крытая площадь: 195м2

Парковочные места: 1

Эта красиво оформленная вилла расположена на Западном плато в отмеченном наградами курорте Aphrodite Hills, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, которые может предложить курорт. Благодаря тому, что вилла и автомагистраль находятся на расстоянии, вилла предлагает полную конфиденциальность вдали от шума.

Эта фантастическая вилла сочетает традиционную кипрскую архитектуру с переходным дизайном, подчеркнутым элементами современности. Войдя на виллу, вы заметите со вкусом оформленные нейтральные тона с контрастными вспышками цвета в гостиной, столовой и кухне. Повсюду можно увидеть мягкую и элегантную мебель, а также современную фурнитуру.

Просторная главная спальня, которая может быть расположена на втором этаже и предлагает большую ванную комнату с еще 2 спальнями, расположенными на уровне первого этажа, и дополнительной ванной комнатой. Также есть возможность добавить четвертую спальню с ванной комнатой напротив главной спальни на верхнем этаже.

Крытая терраса и площадка для барбекю делают жизнь на открытом воздухе легкой и комфортной.

Сады отражают традиционный кипрский ландшафт и жизнь на открытом воздухе, с низкими каменными стенами, брусчаткой из натурального камня и перголами, а также большим бассейном с переливом.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию