Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28440

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2016

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 2695м2

Крытая площадь: 206м2

Парковочные места: 1

Эта красивая вилла с пятью спальнями расположена на восточном плато с видом на национальное поле для гольфа PGA.

Обширный и ухоженный сад и тихое окружение большого бассейна очаруют вас, но захватывающий вид на эту собственность с балконов на первом этаже оставит вас без слов!

В эти семейные моменты, днем ​​или вечером, продемонстрируйте свои кулинарные способности, максимально используя встроенное барбекю, которое превращает приготовление пищи на открытом воздухе в восхитительное удовольствие — или просто бездельничайте у бассейна или в многочисленных маленьких уголках внутри сады, где вы можете найти особое место, чтобы посидеть, расслабиться и уйти.

Вилла оформлена в современном стиле, но с элементами традиционной местной каменной кладки, предлагая истинную роскошь и качество во всем.

При входе на виллу сразу чувствуется яркость и открытое пространство, и вас приветствует большая гостиная открытой планировки с двумя большими удобными тканевыми диванами кремового цвета и двумя синими креслами, которые создают акцент на чистом белом фоне стен. Сбоку находится еще одна гостиная с белым кожаным диваном, ведущая к главной обеденной зоне на 8 человек и далее к кухонной зоне, где также есть стеклянный обеденный стол меньшего размера на 4 человека со стульями белого цвета. На хорошо оборудованной кухне есть вся современная бытовая техника, в том числе дополнительное преимущество в виде посудомоечной машины и небольшая мини-кухня для дополнительного пространства и бытовой техники.

Спальня с двуспальной кроватью, встроенными шкафами и большим комодом, а также душевая кабина, ведущая из гостиной, удобно расположена на том же этаже и предлагает прямой доступ к открытому бассейну.

На полпути вверх по лестнице, на уровне мезонина, находится комната с двумя односпальными кроватями, прикроватные тумбочки с подходящими лампами и встроенные шкафы с душем, одной раковиной и туалетом.

Продолжая подниматься на второй этаж, главная спальня и еще одна спальня с двумя односпальными кроватями расположены по обе стороны от лестничной площадки, обе из которых предлагают удобство частной ванной (одна ванная / душевая кабина и одна душевая кабина). Обе спальни могут похвастаться красивыми деревянными полами и французскими дверями патио, которые ведут на большой балкон, где можно наслаждаться великолепным видом на сад, бассейн и поле для гольфа.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию