Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28436

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 1365м2

Крытая площадь: 185м2

Парковочные места: 1

Полностью оборудованная кухня имеет дверь с москитными сетками, ведущую на боковую парковку, и два окна, выходящих на фасад, также с сетками. Кухня оборудована гранитной столешницей, раковиной для дворецкого и широкой духовкой Neff, газовой плитой Whirlpool с 4 конфорками и вытяжкой из нержавеющей стали. Также имеется посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой и достаточно места для хранения вещей.

Дверь из гостиной ведет в главную спальню с ванной комнатой. В этой просторной спальне есть деревянный пол, двери патио с сетками, два боковых окна с сетками, кондиционер и потолочный вентилятор. В ванной комнате есть двойная раковина с зеркальными шкафчиками над ней, отдельно стоящая ванна, отдельный душ с тропическим душем, полотенцесушитель и туалет.

Просторная гостевая спальня находится наверху по лестнице. В этой спальне с фасадной стороны есть встроенные шкафы, деревянный пол, потолочный вентилятор и красивый деревянный потолок. В распоряжении гостей собственная душевая с полотенцесушителем, умывальником, душем и туалетом.

В третью спальню ведет мраморная лестница. Этот естественно прохладный номер имеет те же пропорции, что и главная гостевая спальня, и имеет окна спереди и сбоку. В этой спальне также есть потолочный вентилятор и красивая собственная душевая, в которой есть полотенцесушитель, умывальник, душ и туалет.

Еще четыре ступеньки ниже — это гостевая раздевалка с вытяжным вентилятором. На этом уровне также находится кабинет или четвертая спальня. В этом номере есть большое окно для хорошего света, кондиционер и радиатор, а также сантехника для стиральной машины или душа, если требуется. В шкафу под лестницей есть сейф и место для хранения вещей.

Уникальной особенностью этой виллы является потрясающий внутренний двор в задней части дома с красивой высокой каменной стеной, обеспечивающей уединение и защиту от зимних ветров. Внешняя лестница ведет на террасу на крыше, где есть достаточно места, чтобы просто посидеть или позагорать, наслаждаясь видами на курорт, море и закаты. Из внутреннего двора, который проходит через заднюю часть виллы, есть пять ступенек, ведущих вниз к террасе у бассейна и в задний сад.

Было дано разрешение на строительство одноэтажного пристройки 60м2 на первом этаже со стороны собственности, чтобы включить новую большую главную спальню с балконом и частной террасой с видом на сад.

Участок, на котором находится вилла, 1365м2, расположен в центре курорта на Восточном плато. Сад прост в уходе, состоит в основном из зрелых кустов и деревьев. В настоящее время четвертый зеленый участок можно увидеть из сада, но при необходимости можно использовать живую изгородь или ограждение.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию