Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28435

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2009

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 188м2

Парковочные места: 1

Эта великолепная вилла с 3 спальнями расположена на отмеченном наградами курорте Aphrodite Hills в Куклии, Пафос. Вилла с видом на фантастическое поле для гольфа PGA, находится всего в нескольких минутах ходьбы от красивой деревенской площади, гольф-клуба и спа-центра Retreat.

Вилла со вкусом оформлена в нейтральных тонах с использованием современных элементов декора. Мраморный пол покрыт гостиной, столовой и кухней. В спальнях с паркетным полом есть встроенные шкафы и прикроватные тумбочки.

Восхитительные обои были добавлены в некоторые части этой фантастической виллы, чтобы дополнить обстановку. К услугам гостей современная кухня и вся кухонная техника.

Вилла была полностью отремонтирована и включает в себя: новую кухню, построенную по индивидуальному заказу, с современными глянцевыми приборами и встроенной техникой, новые двери из массивного дерева, включая красивую входную дверь.

Две ванные комнаты, одна из которых примыкает к главной спальне, полностью отремонтированы, оборудованы современной душевой кабиной и полом с подогревом.

Недавно было установлено современное отопление для более прохладных месяцев и потолочные вентиляторы для более жарких месяцев.

Французские двери выходят на террасу и к бассейну, а сад украшен ароматными кустами и деревьями.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию