Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28417

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Крытая площадь: 257м2

Парковочные места: 1

Эта потрясающая вилла с четырьмя спальнями расположена на одной из самых высоких точек курорта в красивой деревне Орфей, откуда открывается потрясающий панорамный вид на гольф и море. Природные очертания, на которых расположена деревня, придают этому месту некоторые из его уникальных достопримечательностей. Архитекторы постарались не разрушить это, вместо этого работая с духом места, чтобы достичь естественной и комфортной гармонии.

Эта очень просторная вилла, спроектированная по индивидуальному проекту, состоит из 3-х уровней и имеет жилую площадь 257 м2. Войдя в эту сказочную собственность через большие входные двери, можно заметить очень большую гостиную и столовую открытой планировки. На этом уровне может быть расположена гостевая спальня с ванной комнатой, которая в настоящее время используется как офис. Большая современная кухня, укомплектованная техникой, может быть расположена отдельно от гостиной / столовой и будет сопровождаться дополнительной столовой. Гостевой туалет также находится на уровне первого этажа.

Великолепно спроектированная мраморная лестница приведет вас на уровень второго этажа, где вы увидите очень большую главную спальню с ванной комнатой и вторую гостевую спальню с ванной комнатой, обе с террасами с фантастическим видом на безупречное национальное поле для гольфа PGA в сторону Голубое Средиземное море. Кроме того, на этом этаже есть небольшая гостиная. Во всех спальнях есть встроенные шкафы.

На нижнем уровне есть подсобное помещение, помещение для механического оборудования, складское помещение и еще одно помещение, которое в настоящее время используется как четвертая спальня.

Эта красивая собственность была построена с использованием качественной сантехники и оборудования. Паркетный пол можно увидеть во всех спальнях на первом и втором этажах, с мраморным полом в гостиной, столовой, кухне и ванных комнатах. Жилая и обеденная зоны перетекают в ухоженные ландшафтные сады, затененные беседкой справа и зрелыми деревьями. Крытые террасы обеспечивают дополнительную защиту от средиземноморского солнца. Недвижимость имеет собственную крытую парковку.

В сочетании с изящным сочетанием местной каменной кладки, дерева и традиционных кипрских деталей обстановка этой вилла представляет собой идеальное место для уединения. Вид на поле для гольфа, долину и синее Средиземное море просто захватывает дух. В деревне Орфей есть красивый общий бассейн, разделенный на две части, где маленькие дети могут расслабиться и поиграть в мелком бассейне.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию