Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28405

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 1734м2

Крытая площадь: 400м2

Парковочные места: 1

Современная вилла с прекрасным дизайном, расположеная на одной из самых высоких точек Восточного плато курорта Aphrodite Hills, откуда открывается невероятный вид на Средиземное море и 18-луночное поле для гольфа.

Эта фантастическая вилла, расположенная в престижном и тихом месте, предлагает полную конфиденциальность. Войдя в эту виллу в коридор, можно заметить большую гостиную открытой планировки, столовую и современную просторную кухню, оснащенную современной техникой и гранитными столешницами. Большие террасы, расположенные рядом с жилыми зонами и спальнями виллы, обеспечивают захватывающий вид и полную безмятежность. Вилла гармонична по цвету и залита огромным светом через множество дверей и окон.

На вилле 4 спальни, каждая с ванными комнатами и шкафами. Двери патио открываются из гостиной на внешнее пространство, открывая большой бассейн и площадку для барбекю. Для всех тех, кто предпочитает обедать на свежем воздухе, устраивать барбекю или просто наслаждаться завтраком у бассейна, уютная беседка добавляет последние мазки к прекрасному отдыху на свежем воздухе.

Есть просторная главная спальня, которая может быть расположена на втором этаже и предлагает большую ванную комнату и впечатляющую террасу с двумя дополнительными спальнями, расположенными на втором этаже, и третьей спальней на первом этаже. Вилла оснащена кондиционерами и центральным отоплением.

Спустившись по лестнице на нижний уровень, вы найдете просторную тренировочную зону с тренажерами, ванную комнату и сауну. Вилла благоустроена взрослыми деревьями, яркими кустами и растениями.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию