Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-28403

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2021

Этажность: 2

Cпален: 6

Ванных комнат: 7

Туалеты: 7

Площадь участка: 2253м2

Крытая площадь: 345м2

Парковочные места: 2

Эта современная вилла станет последним словом роскоши, когда строительство будет завершено в апреле 2021 года (при необходимости возможно более раннее завершение)

К основному зданию ведет просторная и элегантная подъездная дорога с большой парковкой для нескольких автомобилей. Отдельная дорожка ведет вниз от подъездной дорожки к главному входу в виллу и роскошному жилому пространству открытой планировки. Эта зона имеет двойной рабочий камин и широкие стеклянные двери от пола до потолка, через которые открываются великолепные виды на террасы, ущелье, Средиземное море и закаты.

К жилому пространству примыкает сделанная на заказ кухня EMMEMI, в которой есть цельные шкафы с дверцами и ящиками с функцией плавного закрывания. В нем есть полностью встроенная техника, столешницы из Corian и раковина под столешницей. Итальянский дизайн IB Rubinetti, фурнитура и аксессуары завершают эту впечатляющую кухню.

Короткий лестничный пролет из жилого помещения ведет к дальнейшему входу с подъездной дороги, который ведет в просторный коридор с дверями, ведущими в два гостевых люкса. Оба люкса довольно просторны, в роскошных ванных комнатах есть сделанные на заказ встроенные шкафы, мраморный плиточный пол и итальянская дизайнерская фурнитура.

На цокольном этаже находится прачечная, винный погреб и подсобное помещение.

На втором этаже находятся еще два впечатляющих гостевых номера, а также изящная и элегантная главная спальня с гардеробной и великолепной роскошной ванной комнатой, состоящей из ванны, душа, двух раковин и туалета. Из панорамного окна открывается панорамный вид на курорт и Средиземное море. Огромные раздвижные двери из главной спальни и соседней спальни ведут на большую крытую веранду с захватывающим видом на ущелье, море и закат.

Верхний уровень предназначен для домашнего спортзала. Отдельная студия с частным входом находится в задней части дома, состоящая из спальни, мини-кухни и ванной комнаты с душем, умывальником и туалетом.

Чтобы обеспечить высочайший уровень роскошного качества, главный итальянский производитель мебели Frigerio был выбран для оформления всех пространств на протяжении всего проекта Splendida. Frigerio придерживается в высшей степени утонченной философии жизни и удовольствия от дома, уделяя особое внимание удовольствию от погружения в среду, которая отражает одновременно класс и элегантность.

Полы с подогревом и кондиционирование воздуха есть во всем помещении, с телефонными точками в гостиной, на кухне и во всех спальнях. Wi-Fi на всей территории, двойные электрические розетки и двухпозиционные выключатели являются стандартными.

Предусмотрена система охранной сигнализации, внутренняя / внешняя звуковая система со скрытыми динамиками и автоматизация дома.

Снаружи сады будут искусно озеленены, чтобы максимально использовать возвышения. Вокруг виллы есть несколько крытых и открытых зон отдыха. Обширная терраса у бассейна, с которой открывается великолепный вид на ущелье, море и закат, окружает бассейн 5 х 10 м.

Aphrodite Hills — это место мирового класса, расположенное на потрясающем острове Кипр, где гости могут насладиться целостными удобствами: 18-луночное поле для гольфа Национального чемпионата PGA, пятизвездочный отель, Retreat Spa, теннисная академия, футбольная академия, торгово-ресторанный комплекс, природные тропы, пешеходные дорожки, конюшни и пляжный клуб.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию