Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-26190

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2020

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 3130м2

Крытая площадь: 450м2

Элитная великолепно спроектированная вилла, расположенная на одной из самых высоких точек Восточного плато. Эта великолепная вилла, расположенная на большом участке площадью около 3100 м2, предлагает невероятные виды с полной конфиденциальностью.

Пройдя по идеально спроектированному деревянному мосту через главный вход в эту впечатляющую виллу, можно заметить просторную гостиную, столовую и кухню открытой планировки. Современный отдельно стоящий камин выделяется в центре с уникальным дизайном кухни, дополненным высококачественной фирменной фурнитурой. Большие террасы, расположенные рядом с гостиной и обеденной зонами виллы, обеспечивают захватывающий вид и полную безмятежность. Вилла предлагает скрытый кондиционер.

Спустившись по лестнице на нижний уровень, вы обнаружите просторную главную спальню с отдельной ванной комнатой, тренажерный зал для необходимых тренировок и множество встроенных шкафов. Наряду с главной спальней, есть еще 3 спальни с восхитительным дизайном, каждая из которых может похвастаться собственными ванными комнатами и встроенными шкафами. Вторая кухня и подсобное помещение также находятся на нижнем уровне. Из всех спален и подсобных помещений открывается фантастический вид на бассейн, куда можно попасть прямо с нижнего уровня. Выйдя из виллы со спального этажа, можно заметить очень большой изогнутый пейзажный бассейн, большую зону для барбекю и развлечений, множество парусов для тени и комфорта, а также душ на открытом воздухе. Вилла благоустроена взрослыми деревьями, яркими кустами и растениями.

Эта вилла действительно напоминает шедевр. Рекомендуется просмотр этой фантастической виллы.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию