Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-24073

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Cпален: 5

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 3881м2

Крытая площадь: 389м2

Эта впечатляющая вилла расположена на Восточном плато, откуда открывается фантастический вид на синее Средиземное море и долину внизу. Эта впечатляющая вилла является одной из самых больших вилл на курорте с парадным входом с электрически управляемыми железными воротами, которые ведут к кольцевой дороге с двумя парковочными местами и парадным главным входом.

Расположенная в престижном и спокойном месте, эта фантастическая вилла предлагает полную конфиденциальность и защищена от шума отдаленного шоссе.

Войдя в эту виллу в коридор, вы заметите большую гостиную, столовую открытой планировки с кухонной зоной, расположенной отдельно. Вилла имеет гармоничный цвет и обладает огромным светом благодаря многочисленным французским дверям и окнам. Просторная кухня оснащена современной техникой, гранитными столешницами и роскошной сантехникой.

Вилла была со вкусом обставлена, и это отражается на разных уровнях виллы с захватывающим видом из всех комнат. Вилла имеет 5 двухместных спален, все с ванными комнатами и встроенными шкафами.

Двери патио открываются из гостиной во внешнее пространство, открывая впечатляющий бассейн с подогревом 6 × 10 метров с римскими ступенями и зоной отдыха с джакузи и плавательным бассейном с поперечным течением, позволяющим плавать в одном и том же месте бесконечно. Дополнительная ванна-джакузи на открытом воздухе также является еще одним местом отдыха, которое затмевает только парная, расположенная рядом с бассейном, успокаивающее место, которое немедленно изолирует вас от активного отдыха. Территория патио расположена в окружении ароматных кустарников, растений и различных видов местных кипрских цветов, которые также окружают большой ухоженный газон. Для всех тех, кто предпочитает обедать на свежем воздухе, делать барбекю или просто наслаждаться завтраком у бассейна, затененные обеденные зоны вместе с барной стойкой добавляют последние штрихи к прекрасному опыту на свежем воздухе.

Спальни 5

Ванны 5

Площадь участка 3881 м2

Крытая площадь 389 м2

Крытая веранда 86 м2

Открытая веранда 13 м2

Цокольный этаж 133 м2

Общая площадь 621 м2

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию