Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-24068

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2015

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 3449м2

Крытая площадь: 500м2

Эта удивительная супер-роскошная вилла расположена на самой высокой точке Западного плато, предлагая фантастический непрерывный вид на глубокое синее Средиземное море.

Эта вилла была построена с очень высокими техническими характеристиками и на очень большом участке земли, дающем ощущение подлинной приватности и обширных открытых пространств.

Войдя на большую подъездную дорожку виллы и в нескольких шагах вверх по каменным ступеням, вас ждет вход в эту прекрасную виллу. Войдя на виллу, вы сразу же заметите огромные зоны Grand Lounge, Dining и Kitchen. Эта красивая вилла, отвечающая самым высоким стандартам с точки зрения технических характеристик, мебели, аксессуаров и фирменных приборов, превзойдет все ожидания. Два дровяных камина также расположены на первом этаже, добавляя особый штрих к этим прекрасным романтическим вечерам.

Главная спальня дополняется роскошной ванной комнатой с еще 4 просторными спальнями и 3 роскошными ванными комнатами, которые оснащены роскошными встроенными шкафами. В башне также может быть установлено большое джакузи на открытом воздухе, обеспечивающее полную конфиденциальность, расслабляющую атмосферу и потрясающий вид на море. В нижней части виллы находится вторая кухня с еще одной развлекательной зоной с кинозалом и зоной для снукера. Вилла предлагает полы с подогревом и скрытые кондиционеры, продуманные владельцами, а также очень дорогую внутреннюю и наружную мебель.

Открытые пространства этой фантастической виллы действительно замечательные, с большим акцентом на ландшафт, предлагая зрелые деревья и ароматные кустарники. Сады были спроектированы таким образом, чтобы обеспечить минимальное обслуживание, включая повсюду белые и терракотовые миниатюрные огранки В дополнение к большим террасам на первом этаже, вы можете наслаждаться большим замечательным бассейном с подогревом с бесконечным краем, а также сказочной площадкой для барбекю.

Эта супер-роскошная вилла не похожа ни на одну другую, превосходя все ожидания того, что можно ожидать при поиске роскоши.

Размер участка 3449 м2

Спальни 5

Ванны 4

Крытая площадь 500 м2

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию