Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-20300

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2022

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 697м2

Крытая площадь: 318м2

Парковочные места: 2

Вилла готовит для вас непревзойденное сочетание роскоши, комфорта и потрясающих видов на гладь Средиземного моря. На 318 квадратных метрах найдется место и для романтичных вечеров, и для веселья в кругу друзей, и для задумчивого уединения с любимой книгой и бокалом терпкого вина. В доме, наполненном теплом и светом, невозможно хандрить. Сама обстановка способствует отличному настроению и реализации всех ваших жизненных планов.

Четыре спальни с собственными ванными комнатами и окнами в пол позволят вам погружаться в сон под убаюкивающий шум волн и просыпаться от нежных лучей солнца. Оформленная в итальянском стиле кухня подарит вдохновение для приготовления изысканных блюд и десертов, а вынесенные в подвальный этаж подсобные помещения помогут освободить пространство для жизни и отдыха. Просторные террасы и балконы хороши как для неспешного созидания окружающих ландшафтов, так и для активной работы над вашими новыми проектами.

Оцените возможности круглосуточной охраны и системы «умный дом» с индивидуальными настройками: регулируемые теплые полы с мраморным или паркетным покрытием, скрытое кондиционирование, многоуровневое управление освещением. Вам не придется задумываться о безопасности и комфорте – мы уже обо всем позаботились.

Есть еще 6 вилл с четырьмя спальнями, площадь участка от 731м2 до 892м2.

Плюс НДС.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию