Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-20117

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 3

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 4

Площадь участка: 1362м2

Крытая площадь: 200м2

Парковочные места: 1


Мы рады предложить вам эту хорошо представленную, шикарно обставленную виллу, расположенную на трех уровнях. Входя в гостиную, вы попадаете в гостиную, обставленную ​​удобной мебелью с настенным телевизором с плоским экраном. Справа вы найдете кухню / столовую, выполненную с высококачественными элементами из темного дерева со встроенной посудомоечной машиной, холодильником с морозильной камерой, микроволновой печью, электрической духовкой и плитой.



Слева от гостиной внутренний зал ведет к гостевому туалету и первой из четырех спален, которая представляет собой комнату с двумя односпальными кроватями и полностью оборудованной ванной комнатой.



Все комнаты на этом уровне имеют внутренние двери, ведущие на террасу с бассейном и в сад.



Вверх по лестнице вы попадете на небольшую посадочную площадку, с дверью, ведущей на большой затененный балкон, позволяющий вам наблюдать великолепные закаты, главная спальня также находится на этом уровне, с достаточным пространством для гардероба и ванной комнатой, которая имеет ванну и отдельную душевую кабину. Двери патио ведут на собственный затененный балкон с потрясающим видом на море и горы.



На нижнем уровне вы найдете оставшиеся две спальни, обе комнаты с двумя односпальными кроватями, одна с душевой комнатой, рядом с четвертой спальней находится отдельная душевая комната, на этом уровне вы также найдете подсобное помещение, в котором находится стиральная машина. ,



В задней части дома вы найдете переливной бассейн 6 х 12м с римскими ступенями, достаточно места для принятия солнечных ванн, крытую зону с плетеным столом и стульями и еще одну большую затененную зону, где есть зона барбекю и раковина на свежем воздухе.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию