Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-19927

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 3

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 2833м2

Крытая площадь: 248м2

Парковочные места: 1

Эта восхитительная вилла с 6 спальнями и пятью ванными комнатами расположена на двойном участке в передней части гольф-курорта на Восточном плато. Недавно прошедшая обширную реконструкцию и расширение, эта современная вилла может многое предложить красоту и роскошь даже самому требовательному покупателю.

Расположенная на трех этажах вилла с 6 спальнями идеально подходит для большой семьи и предлагает просторные комнаты и роскошную отделку. Вилла состоит из просторной и привлекательной гостиной и столовой с патио дверями выходящими в сад на первом этаже с современной оборудованной кухней. На этом уровне также имеются две двухместные спальни с ванными комнатами, одна с выходом в сад.

Еще одна спальня с двуспальной кроватью и ванная комната находятся на нижнем уровне, а три просторных спальни с двуспальными кроватями с одной ванной и еще одна семейная ванная комната находятся на первом этаже. Во всех комнатах достаточно места для хранения и имеется центральное отопление.

Отлично расположенный бассейн с эффектом бесконечности, гидромассажная ванна, терраса на крыше с необыкновенным панорамным видом, площадка для барбекю и зона развлечений делают эту виллус фантастическим видом на поле для гольфа и море идеальной для постоянного проживания или сдачи в аренду.

Aphrodite Hills Resort

— это роскошный курорт с захватывающими дух видами на Средиземное море, расположенный в нескольких минутах езды от знаменитой скалы Афродиты. Отмеченный наградами курорт расположен на 234 гектарах, и является первым в своем роде на Кипре. Курорт предлагает посетителям спортивные сооружения мирового класса, отличные рестораны, превосходные развлечения и многое другое.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию