Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Афродайт Хиллс, Пафос, Кипр — FC-19925

Основные характеристики:

Город:Пафос, Афродайт Хиллс

Тип:Вилла/Дом

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 919м2

Крытая площадь: 318м2

Парковочные места: 1


Мы рады предложить вам эту роскошную виллу с 4 спальнями, расположенную на скалистом обрыве, с непрерывным панорамным видом на Средиземное море. Эти шикарные 2-этажные виллы, которые выходят на восьмой фарватер поля для гольфа, имеют цокольный этаж с подсобными помещениями и кладовой, частные бесконечные бассейны с переливом размером 5 х 10 м, частную парковку и превосходный вид на море.



Виллы имеют просторные прихожие, ведущие к большой гостиной с открытой планировкой, столовой и современной хорошо оборудованной кухней. Дополнительные двери ведут вас в гостевую спальню на первом этаже и гостевой туалет. Лестница на второй этаж ведет к светлой и просторной площадке для отдыха, которая выходит на передний сад и парковку. Там же находятся двери для еще трех апартаментов, которые имеют доступ к широкому балкону с зоной для релаксации и позволяют вам наслаждаться великолепным, панорамным видом на море.



Вилла хорошо оснащена множеством дополнительных функций, включая красивые французские двери и окна из твердых пород дерева, замечательный камин в гостиной для прохладных зимних вечеров, роскошные кафельные и напольные покрытия на выбор, современные кухни с гранитными столешницами, мраморные ванные комнаты с теплым полом, встроенные кондиционеры и скрытая система безопасности.



Строительство этих сказочных объектов планируется завершить в 2020 году, и покупатели при желании могут сделать индивидуальный выбор материалов, исходя из собственных предпочтений на ранних стадиях строительства. Показанные графические фотографии будут иметь похожую планировку.



«Афродайт Хиллс» был признан европейским гольф-курортом 2018 года и владельцы курорта серьезно относятся к своим обязанностям, предлагая множество развлечений для своих гостей и владельцев. К услугам гостей поле для гольфа на 18 лунок с 3-луночной академией, поле для тренировок и игры в гольф, удостоенный наград спа-центр, теннисная академия, школа верховой езды, футбольная академия, детская игровая площадка, а также широкий выбор магазинов, баров и ресторанов. Все это в пределах легкого доступа и прекрасного вида на Средиземное море.


Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию